Грибок ногтей на больших пальцах ног
Ванночки не предлагать, результатов нет. Дорогостоящие препараты пока что покупать не хочу, надеюсь, что народные средства помогут.
На одном пальце постоянно ломается ноготь, слоятся ногти на обоих ногах, и запах из под ногтей.
Ноги мою, носки чистые одеваю каждый раз. Хочется убрать этот запах.
ну мы тут все можем и народные средства посоветовать и что угодно.. главное- ты на веру все примешь и лечить начнешь. а результат какой нужен? чтобы здоровье было? или чтобы лечиться дешево?
так вот- диагноз грибок или нет- узнать можно только у врача...
сделай доброе дело- сходи и выясни какая у тебя болезнь.. и помни грибок заразен...
Можно использовать воду с ионами серебра с концентрацией не менее 15000-20000 мкг/л наружно, НЕ пить
Народные средства в такой запущенной ситуации уже не помогут. Купите Лоцерил.
Возможно наличие глистов.. Прежде всего оздоровление всего организма травами на фоне строгой диеты. с использованием хвойных ванн для ного.. Использовать препараты любые во вред только.
Марганцовка поможет.