какая модель автомобиля Lada лучше? Если брать машину Lads то какую

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181533) 7 лет назад
Лада Ларгус - практически тот же Рено Логан MCV первой генерации. Сейчас уже вовсю продаются вторая версия, но в России катит и первая. Единственное, что мотор старайтесь выбирать от Рено - Renault K4M - он самый беспроблемный.

Если есть желание испытать судьбу и поэкспериментировать - тогда Лада Веста... :)
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95498) 7 лет назад
Скоро Веста универсал выйдет, заголовок в новостях на мыле