Заполните пропуски в предложениях:

Margarita Nikitina Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Чтобы найти 0,1 некоторого числа, нужно это число разделить на ...или умножить на ...
Чтобы найти 0,2 некоторого числа, нужно это число разделить на... или умножить на...
Чтобы найти 0,01 некоторого числа, нужно это число разделить на ...или умножить на ...
Чтобы найти 0,008 некоторого числа, нужно это число разделить на... или умножить на
Голосование за лучший ответ
Павел Волков Профи (990) 7 лет назад
10 ; 0.1
5 ; 0.2
100 ; 0.01
125 ; 0.008
Вроде так