можно ли дразнить психа?

Я Гуру (2684), закрыт 7 лет назад
мужик с соседней улицы машет на меня какой день руками и говорит, что у меня очень большой долг) мужик нехилый. ушатать-то его с пацанами мы можем, но может в дурку лучше сдать и не злить его? У него по осени обострения, вся улица знает.
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (429055) 7 лет назад
Потерпите, осень кончается вместе с обострением, а зимой он Вам долг простит...)
ЯГуру (2684) 7 лет назад
долг в мозгах у него! врачи пусть разбираются
Остальные ответы
Цветана Мастер (1537) 7 лет назад
В опасные игры вы играете, мистер "Я"...
ЯГуру (2684) 7 лет назад
я вообще не играю, это он играет, всю улицу достает
Цветана Мастер (1537) Тогда, лучше тихо избавить всех от страданий... (не криминальным способом)
тот, который Оракул (74081) 7 лет назад
отдайте долг, осчастливьте болезного
ЯГуру (2684) 7 лет назад
так какой долг?) долг у него в мозгах
тот, который Оракул (74081) да шучу я)