Гидрораспределитель на мини трактор.

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), на голосовании 7 лет назад
Подойдет ли распределитель ВММ10 34 УХЛ4 на гидравлику для мини трактора для навески?
Дополнен 7 лет назад
Технические характеристики

Условный проход - 10 мм
Давление на входе - 32 (320) МПа, (кгс/см2)
Масса - не более 3,8 кг
Максимальное давление на выходе - 15 (150) МПа (кгс/см2)
Расход рабочей жидкости ном. /макс. - 100/120 л/мин
Тип управления - механическое (при помощи тяги)
Схема распределения потоков рабочей жидкости - 34
пружинный возврат золотника
без фиксации золотника в крайних положениях
Гидрораспределитель ВММ 10 34 состав

корпус
исполнительный элемент (рукоятка) или исполнительные элементы
золотник
одна или две возвратные пружины

Принцип действия гидрораспределителя ВММ 10 34

При воздействии управляющего усилия на золотник происходит перемещение его их исходной позиции в одну из крайних, при этом канал подвода рабочей жидкости соединяется с другими каналами в соответствии со схемой распределения потока. После снятия управляющего усилия золотник возвращается в исходную позицию или остается в этом положении в зависимости от способа установки золотника. Смотрите здесь принцип работы распределителей золотниковых ВММ6, ВММ10, ВМР (РМР) 10
Голосование за лучший ответ
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31671) 7 лет назад
Если есть 4 режима, как на нормальном распределителе, то подойдёт.
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 7 лет назад
я не знаю, его продают, я вот думаю если подойдет то я бы купил. Технические характеристики

Условный проход - 10 мм
Давление на входе - 32 (320) МПа, (кгс/см2)
Масса - не более 3,8 кг
Максимальное давление на выходе - 15 (150) МПа (кгс/см2)
Расход рабочей жидкости ном. /макс. - 100/120 л/мин
Тип управления - механическое (при помощи тяги)
Схема распределения потоков рабочей жидкости - 34
пружинный возврат золотника
без фиксации золотника в крайних положениях
Гидрораспределитель ВММ 10 34 состав

корпус
исполнительный элемент (рукоятка) или исполнительные элементы
золотник
одна или две возвратные пружины

Принцип действия гидрораспределителя ВММ 10 34

При воздействии управляющего усилия на золотник происходит перемещение его их исходной позиции в одну из крайних, при этом канал подво
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31671) Нет фиксации в крайних положениях и нет плавающего режима. Ставь распределитель от Т-25 и не забивай ерундой голову.