Podskazhite rezept torta bistrogo i wkusnogo

Дополнен

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ

Полкилограмма любого печенья, лучше квадратной формы.
Крем - полкилограмма творога, 150 гр сливочного масла, пакетик ванильного сахара, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки какао, граммов 50 изюма.
Глазурь - 2 столовые ложки какао, 1 столовая ложка молока, 2 столовые ложки сахара, 50 гр сливочного масла.

Творог растереть с сахаром, маслом, ванильным сахаром. В половину добавить какао, в другую изюм. Печенюшки смачивать в молоке и выкладывать на бумагу или целофан в виде прямоугольника. Первый слой печенья смазать светлым кремом, выложить второй слой и смазать кремом с какао. Так до техх пор, пока не закончатся печенюшки. Верх торта должен быть из печенья. Остудить в холодильнике и покрыть верх глазурью (все выше перечисленное проварить до загустения и горячим размазать по поверхности торта) .

ТОРТ С ЛИМОННЫМ КРЕМОМ

В глубокое блюдо уложить слой печенья - 300 гр. Сварить крем - 1 стакан муки перемешать с 1,5 стаканами сахара.
Влить в эту смесь 3 стакана кипящего молока, все время помешивая, чтобы не образовалось комочков. Проварить на небольшом огне до загустения. Снять с огня и влить 3 желтка, взбитые с 2 ст. л. холодной воды и цедрой половинки лимона. Снова довести до кипения, помешивая, и влить сок 2 лимонов. Охладить и половину вылить на печенье. Положить еще 300 гр печенья, залить остатками крема. , загладить поверхность ножом и поставить в холодильник до застывания.
Торт будет вкуснее, если застывание займет часов 12, а-то и 24.
Залить поверхность глазурью - 3 белка взбить со стаканом сахара в крепкую пену, добавить ванилин и 1 ч. л. лимонного сока.

ТОРТ СО СГУЩЕНКОЙ

Полкилограмма печенья наломать мелкими кусочками, добавить 1 стакан грецких орехов, 400 граммов сгущеного молока, 1 столовыую ложку какао.
На блюде сформировать торт любой формы, поставить минут на 40 в холодильник.
Посыпать сверху сахарной пудрой и разложить орехи и цукаты.

"6 po 2": 2 stakana kefira smeshat s 2 4. lozhkami sody, podozhdat, poka podnimetsja i wbit' 2 jajza. otdelno smeshat 2 stakana muki,2 st. sahara, i 2 4ajnie lozhki kakao. Wse soedinit, wylit w formu i pe4' w rasogretoj duhowke na 160-180° pr. 20min, prowerjat spi4koj. Rasresat na 2 -3 korzha i prosloit' 4em ugodno, lu4shee - smetana s saharom.

Пирог яблочный шарлотка, 5 яблок нарезать мелко, взбить три яйца с стаканом сахара добавить стакан муки и перемешать+ яблоки перемешать и в формочку выпекать 15-20 минут.