А если с 32 битной системы перейти на 64 систему все данные и программы сохраниться ?

(((_Нуржан_))) Ученик (109), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 7 лет назад
Виндус 7
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 7 лет назад
ещё и не все программы прежние потянут, у меня так антивирус пришлось менять
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 7 лет назад
Конечно нет. Все с диска C будет удалено! Вы можете не форматировать диск C и тогда старые папки сохранятся, но многие программы и игры не будут работать без установки.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (124305) 7 лет назад
Нет. Сохранятся только те программы, которые установлены на других логических дисках, и могущие работать независимо (без прописки в реестре и прочей хрени).
???????????????????????? Оракул (68024) 7 лет назад
перейти просто через обновление не получится . только новая установка системы с потерей всех данных диска С, но на диске d можно сохранить нужное
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 7 лет назад
нет, что за вырвиглазная гомносборка?
АндрейКлещ Просветленный (33684) 7 лет назад
переустановка только, и место в 2не и оперативку жрать вдвойне так что твои 4гб минимальные требования почти
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (164444) 7 лет назад
Минимальные требования для 64 бит - 2 гб
АндрейКлещ Просветленный (33684) ну для системы а не для прогр. и антивирусов и игр типа того
открытки@mail.ru Просветленный (41879) 7 лет назад
Перед тем, как переустанавливать, используй программу от Microsoft
PCmover_6.00.620.0_Professional, установишь Windows 64 и все восстановишь
Shurovik Искусственный Интеллект (698560) 7 лет назад
Странно, что человек, использующий возможности Максимальной редакции, задает столь глупые вопросы... Или это просто очередной школьник с говносборкой и понтами?
Смена разрядности ОС = полная переустановка. Т. е., все то, что было на системном разделе, пропадет. Но вы же не держите свои файлы на системном разделе, верно?