Что по-Вашему значит бизнес по-женски? Вопрос про настоящий бизнес с делегированием, а не про самозанятость

Анастасия Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251721) 7 лет назад
Обучающий центр, студия мастер-классов, бюро интерьерных решений, магазин аксессуаров, кофейня, женское такси, клиринговая компания, дизайнерское ателье, хореографическая студия.

Вообще, сейчас в бизнесе во всех сферах присутствуют и женщины, и мужчины. Но вышеперечисленное - это типичное.