С казанского на Рижский
На метро как добраться? Я правильно понимаю? Я с комсомольской доезжаю до Проспекта мира, перехожу на кольцевую линию и еду до Рижской (рыжая ветка) .Так?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, правильно! Время в пути около 10 минут
https://metro.yandex.ru/moscow?from=77&to=89&route=0
Метро "Комсомольская" (кольцевая) до "Проспекта Мира" (кольцевая), далее переход на станцию "Проспект Мира" (радиальная) и до станции метро "Рижская"
Вы понимаете абсолютно правильно, кроме одного, на Кольцевую Вы садитесь уже на Комсомольской. Хотя есть и другие пути, но этот будет самым удобным и быстрым.
Ну да как-то так, только насколько помнится сложность здесь разрулить по Комсомольской особенно если сам точно не знаешь куда идти между кольцевой и радиальной, особенно с багажем в руках

Так