Режим угла обзора в gopro (кропает или нет)

Максим Продан Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
В gopro есть 3 режима угла обзора: Wide, Medium, и Narrow Хочу узнать, при режиме Narrow камера кропает (обрезает) по матрице? Или все же оптика как то зумируется? Мне главное узнать не портится ли качество при режиме Narrow или Medium
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрец (11785) 8 лет назад
Zoom оптического нет. Но если оптика отличная, как к примеру при Wide=5Мпиксел, и при Medium=20Мпиксел, разницы не будет при 100% кроп, детализация будет одинаковая.
Максим ПроданУченик (118) 8 лет назад
Точно, я и не подумал
Максим Мальков Мастер (1700) 8 лет назад
Как давний пользватель этих камер смело говорю - нет. не портится.
Dmitry Искусственный Интеллект (618402) 8 лет назад
Обрезает. Оптика там фиксфокальная.