Проблема со звуком в Pinnacle Studio 15

Alex Ber Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, возникла такая проблема что когда водишь ползунком по самому видео, то слышно трек который вставил. Раньше такого не было. Это жутко не удобно т. к. когда допустим с 20 сек ползунком кликаешь на 40 сек видео слышны только громкие помехи. И когда так посидишь пол часа редактируя видео аж голова начинает болеть.
Дополнен 8 лет назад
Точнее звук не музыкальной дорожки, а звук самого видео помехами. Такое в каждом проекте. Не зависимо что за песня или что за видео
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Так отключи звук видеодорожки
оро опрр Ученик (133) 8 лет назад
оставляй скайп помогу писать долго