Как отличить искуственный мех в обуви от натурального.? и вообще есть ли разница на каком меху обувь ?

я на ощупь отличу. с искусственным холодно и нога потеет
раздвинь волоски и глянь-у искусственного тканевая основа. хотя бывает и полушерстяной

Поджечь волосок. Натуральный теплее, но обычно быстрее сваливается и облезает.

разница есть, обувь на натуральном меху теплее... натуральный мех легче, чем искусственный, ворсинки не так облезают как на искусственном