Бьютилэнд

Скажите пожалуста в чем причина кашля? Не астма ли это?

Наблюдалась у пульманолога с кашлем. (Хр. бронхит, обструк. бронхит) около 7 лет болею в год раза 3.) Курю. Во время болезни результаты фвд были плохие. Вылечилась, делала фвд (пробы отрицательные). Была у аллерголога (аллер. ринит, экзема, аллерг. на пыль, аллергопробы гистамин 5+ ,молоко +2).Проверила желудок ГЭРБ, ДГР. Пульманолог не исключает БА .Хрипов нет. Но кашель есть по ночам, во время болезни становится еще хуже. В чем может быть причина кашля. Очень боюсь получить астму, ведь пульманолог ее не исключает. Около года назад выписывали саламол и вентолин не отменяли. Пользуюсь так как быват приступы кашля, удушья. Во время болезни эффекта мало, но приступы кашля снимает. В обычное время когда не болею от кашля помогает очень хорошо. Скажи может все таки диагноз неправильный и астму все же можно исключить?

Возможно просто простудный кашель, не думаю что это может быть астма. С препаратом http://www.boiron.ru от кашля покупали, мне лично помогло избавиться от этой проблемы. Так что тут дело в организме, как отреагирует.

У вас хронический обструктивный бронхит, что вы хотите? Кашель будет у вас полюбому, да еще и тем более что курите, сами же и убиваете дальше легкие. Доведете ло того, что к вам будет через день катать скорая и делать уколы в вену, т. к вашим легким уже ничего не поможет

Продолжайте курить...

астма обьемом легких проверяется.. на приборах... до лекарства и после

причина банальна