Открыла в фотошопе фильтр пластика, а там появился чисто черный экран. Как это возможно исправить?

Полина Скибицкая Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Дрова на видеокарту обнови
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Например, отключить видеокарту от участия в обработке.
Полина СкибицкаяУченик (133) 8 лет назад
здравствуйте! извините, не подскажите как это можно сделать?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Настройки → производительность
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Исправляется установкой правильных родных драйверов на НОРМАЛЬНУЮ видеокарту и ее включением в настройках Фотошопа