сколько разумно стоит кухонный нож?для просто кухни,какой покупать?

Игорь и Просветленный (27698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oksana Просветленный (22732) 16 лет назад
купите качественный набор ножей, не пожалеете .
приятно пользоваться хорошей вещью .
рабочий нож, шинковать, с ровнысм лезвием, для филе-хлеба с зубчиками и т. д.
или НЕ дешевый, из хорошей стали / если один / нет ничего противнее пилить, не важно что, плохим ножом .
Из личного опыта.
Остальные ответы
евген ларионов Мыслитель (5198) 16 лет назад
от качества железки зависит и смотря какой тип ножа
Vinola Мудрец (13951) 16 лет назад
рублей 200, думаю, достаточно
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Настоящий, высококачественный, на десятилетия нож в Германии стоит, примерно, 35 €. Купил лет 7 назад-и не жалею. С удовольствием дарил бы такие друзьям-но нельзя: плохая примета.
victor minzorkinМыслитель (6209) 16 лет назад
можно же "продать" и взять чсто символическую оплату. Например 1,10,20 коп и т.д.
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) И что, тогда примета не работает? Спасибо, воспользуюсь советом.
Александр Николенко Ученик (157) 16 лет назад
Хороший нож - острый нож, Нож из нержавейки толщиной не более 1 мм длина может колебаться от 150 до 350 мм Точится элементарно при помощи точики с дисками из инструментально стали . Лазерные узоры и заточки - лохотрон . Главное техника движения ножа