К чему приводят большие неравномерные осадки фундаментов:
1) к аварии сооружения
2) к потере устойчивости основания
3) к деформации свай
4) к изменению архитектурного облика
Тут ко всему это приведет. Сначала потеряется устойчивость основания. Из-за неравномерной нагрузки на фундамент некоторые сваи могут быть подвержены деформации или полному разрушению. Если у вас перекосит стену, то появятся трещины и это будет изменение архитектурного облика. Ну и само собой - здание будет считаться аварийным)))
Как-то так: http://www.orehovofundament.ru
к аврии
...процесс дуальной трансформации материи - остановить может только троичный разум...
первое