Помогите выбрать антивирус

Евгения Корегина Ученик (57), закрыт 7 лет назад
У меня на компе установлен Аваст бесплатная версия. Подскажите достаточно такой версии?
Или посоветуйте бесплатный антивирус хорошия? Может 360 или еще что-то можно?
Дополнен 7 лет назад
Забыла написать, комп очень слабый
Лучший ответ
3oJIoTou' Мудрец (14820) 7 лет назад
Если не устраивает аваст, то конечно есть как альтернатива другие бесплатные антивирусы:
Avira AVG Panda (free)
Только для этого нужно правильно удалить предыдущий через спец. программу например Uninstall tool а потом спец. утилитой Avast cleaner
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
А просто удалить нельзя аваст?
3oJIoTou' Мудрец (14820) удаляйте http://uninstall-tool.ru.uptodown.com/windows/download
Остальные ответы
Лондо Моллари Просветленный (37494) 7 лет назад
Купите касперский. Это недорого.
Рулон Обоев Оракул (63846) 7 лет назад
НОД 32 и бесплатные ключи
юля дьячковаМастер (2451) 7 лет назад
НЕТ! Потом не удалите!
Рулон Обоев Оракул (63846) Чушь собачья! Если кривые руки, то да! Надо отключить самозащиту в настройках и все прекрасно удаляется.
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
НОД если скачать, достаточно только его? или еще что то нужно?
Рулон Обоев Оракул (63846) Достаточно вполне.
юля дьячкова Мастер (2451) 7 лет назад
360 -- куча рекламы. Не берите. Лучше Касперский.
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
касперский платную версию? У меня стоял, но стал комп подвисать
юля дьячкова Мастер (2451) Можно Free. 2017 версия не нагружает комп сильно.
Пользователь удален Оракул (99099) 7 лет назад
У виндовс есть бесплатный антивирус. Microsoft Security Essentials
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
а он как?
Пользователь удален Оракул (99099) если не лазить по порносайтам и не ставить кучу программ (или игрушек непонятно откуда скаченных) каждый день - нормально. Я сижу на нем, проблем не было
Степан Разин Просветленный (37151) 7 лет назад
Обычного MSE достаточно. Периодически можно проверять бесплатной утилитой Dr.Web CureIt.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157051) 7 лет назад
Если компьютер очень слабый, используй встроенный в систему ну и для лучшей надёжности добавь к нему блокировщик рекламы - Adguard