Философский вопрос
+4Богоизбранные, дети Божие, борцы за православие)) Что будите поделывать в случае, если завтра из лесу выйдет
говорящая обезьяна)), подойдет к вам и спросит: дядя дай папироску у тебя в брюки в полоску?)))
Нет серьезно, вот ученые обнаружат продвинутое шимпанзе, научат его говорить, как запоете тогда?
да их полно сегодня...

скажут что это чудо божье, что этим чудом он в очередной раз дал свидетельство свей силы, мощи и прочие бла бла.
В общем как их учителя евреи любую ситуацию повернут в свою пользу.
бог самый лучший шутник:)
да был такой фильм ) мне очень понравился
Из Леса Выйдет Велес ( что вероятнее всего ).