проблема с дровами

Андрей Паршин Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Народ помогите пожалуйста. после переустановки винды я скачал драйвера на видеокарту с оф. сайта а она отказывается работать выдает "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)" видеокарта AMD Radeon R5 M230 Series со второй такая же проблема вторая видеокарта AMD Radeon HD 8550G
Голосование за лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14935) 7 лет назад
Тогда иди в лес за хорошими дровами.)))
Андрей ПаршинУченик (158) 7 лет назад
если не поченю этот ноут то дрова не пригодятся)
Сергей Анциферов Мудрец (14935) Скачай драйвера ИМЕННО для своей видео карты. Нужно указывать на офф сайте свою модель и серию.
Анатолии Косалапин Знаток (397) 7 лет назад
качайте драва с оф сайта производителя
Андрей ПаршинУченик (158) 7 лет назад
качал не помогло
сергей солдатов Мудрец (15018) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера.
Андрей ПаршинУченик (158) 7 лет назад
спасибо сейчас проверю
Андрей ПаршинУченик (158) 7 лет назад
спасибо но не помогло
Андрей Цветков Мастер (2007) 7 лет назад
идешь в диспетчер устройств и удаляешь драйвера (не устройство), потом качаешь дрова обязательно с офф. сайта
Андрей ПаршинУченик (158) 7 лет назад
делал. непомогло
Андрей Цветков Мастер (2007) я не совсем помню, что и какой драйвер может взаимодействовать с другими драйверами, но может есть смысл попробовать переустановить драйвера чипсета