Кеинг в After Effects. Как сбавить агрессивность Keylight.

Jeckil Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Нужно прокеить материал, в премьере кеинг получается отлично инструментом ultra key, в нём можно менять агрессивность кеинга, если я выражаюсь правильно. Поставив агрессивный режим устраняются шумы. Как сделать аналогично в плагине keylight в After Effects?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207969) 8 лет назад
шумы на чем? вообще нет там никаких настроек касательно шума, это совсем к кеингу не относится. В кеинге есть понятие spill (паразитная засветка). Это если к примеру green screen то паразитная засветка зеленым.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Видимо, не правильно выражаешься. Я нихрена не понял, о чем речь.