Подскажите надежные компании в Москве по продаже земельных участков под дачу. Заранее спасибо!

Роман Зайцев Профи (509), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Ш Ученик (110) 6 лет назад
Рекомендую очень хороший сервис
http://peresvetovo1.ru
Пользуюсь все устраивает
Тихие Луга Ученик (149) 5 лет назад
Здравствуйте! Есть 4 поселка в 97 км от МКАД (1 час езды по скоростной трассе): Лесная губерния, Хорошилово, Тихий луг, Мечтаево. Группа поселков Тихие луга

Экологически чистый Можайский район, река Протва, электричество на каждом участке.

t-lug.ru