Можно ли использовать эффект из Premiere Pro в After Effects?

Jeckil Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
В смысле?
При экспорте-импорте проектов эффекты сами подцепляются и просчитываются через Dynamic Link.
А если ты хочешь управлять из Афтера эффектами Премьера - то это никак.
JeckilУченик (90) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/195777467 вот тут ответь) другой вопрос
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Можно установить набор эффектов, который встанет в обе программы. В АЕ есть все эффекты с Премьера и еще огромная куча собственных