Помогите пожалуйста люди-пситеррор незнаю что делать меня облучают помогите мне пожалуйста

Fikret Ayratovic Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) 7 лет назад
Экранируйтесь... говорят, что помогает защититься и тонкая медная проволока – свяжите из нее себе нижнее белье, шапочку... А что, раньше ведь некоторые ходили в веригах.
Fikret AyratovicУченик (160) 7 лет назад
смешно читать такое?
Skay пока в отпуске...Высший разум (569691) 7 лет назад
Все люди разные... некоторые живут в иной действительности, где все по-другому... И что здесь смешного, если ваш вопрос даже и шутка?
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29916) 7 лет назад
Кастрюли на голове уже не помогают?
Fikret AyratovicУченик (160) 7 лет назад
нет
Альберт Мастер (2208) 7 лет назад
Вконтакте - страница -Реммаш Загорский.
Там, вторая запись сверху - То, что помогает, лично мне...
Может, что и поможет.
Fikret AyratovicУченик (160) 7 лет назад
ну вот подходит
Альберт Мастер (2208) Ещё Вконтакте, группа - Психофизической оружие (пситеррор) Там, почти всё,про защиту. Вплоть, до антипсихотронных, компьюторных програм.
АльбертМастер (2208) 6 лет назад
Группа Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситеррор.