Помогите с рендером видео

андрей шаповалов Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Комп слабый, а в проекте много эффектов, в итоге машина виснет и не хочет ничего рендерить. Может кто нибудь помочь и отрендерить видео у себя на машине? https://yadi.sk/d/O6i-FhfVz2Gzr вот ссылка на проект. Там же необходимые настройки проекта. Спасибо)
Дополнен 8 лет назад
Проект сони вегас 13, забыл упомянуть)
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Рендери по частям.
Потом сливай части вместе и делай финальный вывод.
андрей шаповаловУченик (154) 8 лет назад
просто кусочками?
или по дорожкам?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Это уж как тебе и компу удобнее... Если не боишься рассинхрона, то по дорожкам. Но лучше по кусочкам.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133032) 8 лет назад
Хм, а нахрена нам твой чисто проект? К нему ещё исходники качать надо (видео, музон, футажи и всё прочее, что могло применяться в проекте). Предлагаешь гектары не нужного мне мусора залить?
да там архив то с пятью картинками и двумя звуковыми дорожками общим весом не больше 20 мегабайт. О каких гектарах речь?)
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Да еще в Вегасе. Ставь Премьер - медленно будет, но будет.
Так проект то уже готов
@lex Искусственный Интеллект (114069) 8 лет назад
Шлите на почту исходник видео, поможем!
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110424) 8 лет назад
20 Мб не может осилить?
Как ты хоть в инете-то сидишь?