как вы думаете, реально ли найти девушку для отношений в приложении "друг вокруг"?

Дмитрий Алексеев Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
лучше чем вконтакте, однокласниках, или мамба. ру?
Голосование за лучший ответ
347864 347864 Знаток (291) 7 лет назад
я с мамбы 6 девок трахал было дело
Agent 47 Знаток (328) 7 лет назад
конечно же нет минимум можно найти гея
222 Гуру (2775) 7 лет назад
Всё возможно...! Но это пустая трата времени и нервов...!) В большинстве своём девушки там сидят не для того чтобы найти кого то, а банально для получения классов, лайков, комплиментов, они сидят там чтобы поднять свою женскую самооценку...! Причём они все там почти агрессивные.... думают что все мужики извращенцы...!)) И даже не вкуривают что приложение то это ДЛЯ ЗНАКОМСТВ...!) Они кайф ловят когда парень ей напишет, подарок подарит, а потом она его проигнорит...!))
Так что я тебе так скажу...!) Если ты хочешь перепихнуть кого, то тупо сними проститутку, 2000 штуки час, тебя обслужат по полной, в инете много сайтов можешь выбрать какую захочешь, и они там почти все спортивные красивые! Поверь это намного дешевле чем окучивать какую нибудь феминистку из друг вокруга!)))
А если хочешь познакомиться серьёзно, то есть старый проверенный способ, знакомиться в РЕАЛЕ, очень просто - поднимай свой зад и иди в клуб, в кафе с друзьями, туда куда люди приходят отдохнуть!) Найдёшь однозначно! И не забывай официантки не все замужем...!)
Дмитрий АлексеевУченик (237) 7 лет назад
вот щас и подискиваю проститутку, чтоб тупо расслабится, выплеснуть скопившуся секс энергию. Правда вот боишся подхватить какую нить заразу, или всякий обман.. малоли?
А по поводу знакомства в реале, не очень подходящий способ для 32 летнего мужика. на мой взгляд это удел молодёжи:)
222 Гуру (2775) Мдааааа...) Рановато ты себя списываешь! 32 это самое то!!! До 25 салаги, а вот в районе 28-37 это самое оно...! Бабы с 25 лет все замуж ооооочень хотят... и рассматривают как раз парней в диапазоне от 30 и старше..! Ну ты ващееее! Ты салага ещё!)) (без обид)! Кто же тебе так самооценку понизил ёлки палки! а проститутку это можно... главное не привыкнуть! Один два раза и затянуло..! Заразиться... конечно риск всегда есть...! Но я тебе так скажу не больше чем с тёлками из друга...! Проститутки хоть профессионалки, предохраняются..., порой проститутки чище и здоровее чем обычные тёлки!)) Да и сам будь просто аккуратней и проблем не будет...!