8 лет назад
Всё возможно...! Но это пустая трата времени и нервов...!) В большинстве своём девушки там сидят не для того чтобы найти кого то, а банально для получения классов, лайков, комплиментов, они сидят там чтобы поднять свою женскую самооценку...! Причём они все там почти агрессивные.... думают что все мужики извращенцы...!)) И даже не вкуривают что приложение то это ДЛЯ ЗНАКОМСТВ...!) Они кайф ловят когда парень ей напишет, подарок подарит, а потом она его проигнорит...!))
Так что я тебе так скажу...!) Если ты хочешь перепихнуть кого, то тупо сними проститутку, 2000 штуки час, тебя обслужат по полной, в инете много сайтов можешь выбрать какую захочешь, и они там почти все спортивные красивые! Поверь это намного дешевле чем окучивать какую нибудь феминистку из друг вокруга!)))
А если хочешь познакомиться серьёзно, то есть старый проверенный способ, знакомиться в РЕАЛЕ, очень просто - поднимай свой зад и иди в клуб, в кафе с друзьями, туда куда люди приходят отдохнуть!) Найдёшь однозначно! И не забывай официантки не все замужем...!)
Дмитрий АлексеевУченик (237)
8 лет назад
вот щас и подискиваю проститутку, чтоб тупо расслабится, выплеснуть скопившуся секс энергию. Правда вот боишся подхватить какую нить заразу, или всякий обман.. малоли?
А по поводу знакомства в реале, не очень подходящий способ для 32 летнего мужика. на мой взгляд это удел молодёжи:)