выплата пенсии по потери кормильца выплачиваются по назначенным числам или могут когда им удобно?

ольга нехаева Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
На карту или в Почте?
ольга нехаеваУченик (116) 7 лет назад
на карту
Артур Бертон Мыслитель (7697) На карту - у них есть временной отрезок в несколько дней (например со 2 по 7 число каждого месяца), когда приходят деньги.
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111409) 7 лет назад
20 числа каждого месяца, как и пенсии всем пенсионерам .
АИскусственный Интеллект (111409) 7 лет назад
Сбербанк .
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 7 лет назад
Выплачивают в определенный день. И не только 20 числа, как сказано выше.