От колыбели до сада

Что выбрать ЛОБЗИК BOSCH PST 800 PEL или MAKITA 4329 ?

Хочу подарить мужу электролобзик для бытовых нужд, по совету друзей остановилась на 2х фирмах BOSCH и MAKITA, исходя из бюджета до 5000р, по своим тех характеристикам и схожими свойствами выбор пал на эти 2 модели. Роботать с ним не часто, Помогите определиться с выбором.
друзья больше склоняются Макита, но у этой модели наличие кейса встречается не часто, и модель этой фирмы которую хвалят на все 100% стоит порядка 9000р

Дополнен

у меня вопрос в помощи выбора, а не в дополнительных учений!!!

Чем дешевле, тем он будет хуже. У меня ДЕВОЛТ, чисто немецкий. Пилю доски 60 мм брёвна до 15 см в диаметре. Купил давно и дорого, но не тужу.

Мужу лобзик???. Ахахаха. Думаю он будет доволен.

золотая вы жена, повезло

Подари ему шуруповёрт.

Макита, а ещё очень хороший фиолент, я его не мог убить много лет, при этом нагружал его черезмерно.