Переведите пожалуйста на русский
Gerry was ten years old when he and his family left England to go and live on the Greek island of corfu
Hardly had we settled into the Strawberry-pink Villa when Mother decided that I was running wild, and that it was necessary for me to have some sort of education . But where to find this one on a remote Greek Island? As usual when a problem arose, the entire family flung it self with enthusiasm into the task of solving it.
Each member had his or her own idea of what was best for me
Plenty of time for him to learn, said Leslie ; after all he can read, can`t he? I can teach him to shoot, and
If we buy a boat, I can teach him to sail.
But, dear, that wouldn`t really be much use to him later on. Mother pointed out adding vaguely, unless he was going into the Merchant Navy or something
I think it`s essential that he learns to dance, said Margo, or else hell grow up into one of these awful tongue-tied idiots
Yes, dear, but he doesn`t need to learn that sort of thing till later. He should get some sort of grounding in things like mathematics and French…..and his spelling`s awful.
Literature, said Larry, with conviction, that`s what he wants, a good solid grounding in literature. The rest will follow naturally. I`ve been encouraging him to read some good stuff.
But don`t you think Rabelais is a little old for him? Asked Mother doubtfully
What he wants is a healthy outdoor life; if he takes up shooting and sailing … began Leslie
Oh, stop talking like a bishop…. You`ll be in favor of cold baths next
Now, now, there`s no sense in fighting, said Mother. Gerry needs educating, and what we want is someone who can teach him in his interests.
He appears to have only one interest, said Larry ditterly, and that`s this awful urge to fill things with animal life . I don`t think he ought to be encouraged in that . I went to light acigarette only this morning, and a gread bumble –bee flew out of the box, It was a grasshopper with me, said Leslie gloomily . Yes, I think this sort of thing ought to be stopped, said Margo. He doesn`t meam any harm, poor little chap, said Mother pacifically
Джерри было десять лет, когда он и его семья покинули Англию, чтобы пойти и жить на греческом острове Керкира
Едва мы остановились в Клубничный-розовой вилле, когда мама решила, что я дичает, и что это было необходимо для меня, чтобы иметь какое-то образование. Но где найти этот на отдаленном греческом острове? Как обычно, когда возникла проблема, вся семья швырнула себя с энтузиазмом в задачу ее решения.
Каждый член семьи имел свое собственное представление о том, что лучше для меня
Много времени для него, чтобы узнать, сказал Лесли; В конце концов он может читать, `t он? Я могу научить его стрелять, и
Если мы покупаем лодку, я могу научить его плавать.
Но, дорогая, что на самом деле wouldn `большой пользы ему в дальнейшем. Мать отметила, добавив, неопределенно, если он не собирается в торговом флоте или что-то
Я думаю, что это `ы важно, что он учится танцевать, сказала Марго, или же ад вырасти в одну из этих ужасных косноязычный идиотов
Да, дорогой, но он Безразлично `нужно узнать, что такие вещи, пока позже. Он должен получить какую-то заземлении в таких вещах, как математика и французский ...И его spelling`s ужасно.
Литература, сказал Ларри, с убеждением, что `ы, что он хочет, хорошее твердое основание в литературе. Остальное будет следовать естественным путем. I`ve поощряет его читать некоторые хорошие вещи.
Но дон `т вы думаете, Рабле немного стар для него? На вопрос Мать недоверчиво
То, что он хочет, чтобы это здоровая жизнь на открытом воздухе; если он берет стрельбу и плавание ...начал Лесли
О, перестать говорить, как епископ ...You`ll в пользу холодных ванн рядом
Сейчас, сейчас, не там `никакого смысла в борьбе, сказала мать. Gerry нуждается в обучении, а также то, что мы хотим, чтобы кто-то, кто может научить его в своих интересах.
Он, кажется, есть только один интерес, сказал Ларри ditterly и That`s это ужасное желание наполнить вещи с жизнью животных. Я не думаю, что он должен поощрять в этом. Я пошел к свету acigarette только сегодня утром, и gread шмель -bee вылетел из коробки, он был кузнечик со мной, мрачно сказал Лесли. Да, я думаю, что такого рода вещи должны быть остановлены, сказала Марго. Он `t doesn Меам никакого вреда, бедный малыш, сказала мать миролюбиво
Джеральд Даррелл давно и успешно переведен на русский язык. Погуглите.
My Family And Other Animals, если не ошибаюсь?
А перевод такого текста вы получите только от невежественных учеников, которые думают, что никто больше не умеет пользоваться гугл-транслятором.