Помогите пожалуйста!!! Надо построить проекцию плоскости !!! Покажите примерно как делать !!!

Samat Abilkasim Мастер (1093), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
Арчи Хан Мастер (1098) 7 лет назад
О! Моя нелюбимая начерталка))
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (5094) 7 лет назад
1. Заходишь на ютуб
2. Пишешь слово в слово в поиске.
3. Получаешь ответ не только КАК сделать, но и ЧЕМ сделать
NiCr Просветленный (31115) 7 лет назад
И эти все задания сделать надо? К каждому рисунку должно быть задание!!
NiCrПросветленный (31115) 7 лет назад
Пиши мне в контакте https://vk.com/drawing62.Могу все сделать)))
ОК-51 Просветленный (45620) 7 лет назад
по точкам перенесла и построила... делов то)
Samat AbilkasimМастер (1093) 7 лет назад
Можешь хоть одну примерно показать нарисовать
ОК-51 Просветленный (45620) вот из последнего конуса и плоскости...
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
В интернете есть ответы на все вопросы. Главное-вопрос нужно задавать правильно.
анна мурзина Знаток (254) 7 лет назад
1. Заходишь на ютуб
2. Пишешь слово в слово в поиске.
3. Получаешь ответ не только КАК сделать, но и ЧЕМ сделать
Владислав Вахрушев Ученик (165) 7 лет назад
нужно от каждого угла провести перпендикуляр стороне которая около фигуры и продолжить ее на такое же расстояние как от угла до сторны потом соедини точки и всё