Меня лапает мой одноклассник.

Что это значит? Щекотит, нежно трогает лопатки (типо массаж), трогает ляхи и бедренную кость (ГЛУПОСТЬ!!!) с чем это связано??

Ну радуйся что у кого то возникает желание к тебе прикоснуться. Ибо это лучше чем не познать лапание)

С тем что вы ему нравитесь.

дайте ему подзатыльник

Вероятно вы показываете, что с вами можно такое делать. Вот он и делает. Если вам это не нравится, то надо пригрозить, что учительнице скажете. Еще раз попробует - действительно училке сказать. Она ему мозги прочистит.

Что вы на уроках всякой фегнёй занимаетесь, учится кто будет?