Проводимые в России реформы одни газеты оценивают положительно

Наталья Божко Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
другие — отрицательно. Считаешь ли ты эту «разноголосицу» нормальной? Объясни свою точку зрения.
Голосование за лучший ответ
Viridus Гуру (3322) 7 лет назад
Враги России оценивают положительно!
НирнхельмОракул (75518) 7 лет назад
Забавно, разве не вы выступали против логики "если ты не с нами то ты за наших врагов". А тут сам выдал то, против чего же сам выступал))
Viridus Гуру (3322) Я всегда выступаю за ОБЪЕКТИВНОСТЬ! Здесь это просто ирония!)
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Конечно, различные мнения - это нормально. Чего тут доказывать-то.