Печка в ваз 2114 дует холодным на холостых

Вячеслав Трубников Мастер (1438), на голосовании 7 лет назад
Печка в ваз 2114 на холостых дует холодным воздухом, на на оборотах от 2000 дует очень горячим воздухом... В чем может быть проблема? Термостат, помпа, краник, радиатор печки новые, тосол на уровне и никуда не уходит, заслонка подающая горячий воздух закрывается полностью... Уже не знаю куда копать, есть идеи?
Голосование за лучший ответ
leonid bernik Ученик (197) 7 лет назад
Помпа не прокачивает жидкось на холостом
Вячеслав ТрубниковМастер (1438) 7 лет назад
Помпу поменял вчера