ФСБ приостановили выплаты пенсии по потери кормильца, из за того что принес справку в техникум что я подрабатываю в ТТК
что бы пропуски были уважительные, не какого договора на подработке не заключалось даже, мне 19 из техникума не отчисляли, теперь маме нечем за квартиру платить, что делать? Имеют ли они право, могут ли лишить пенсии и взыскать деньги выплаченные пока я подрабатывал?
Право на пенсию у Вас сохраняется до тех пор, пока Вы не работаете.
тебе ФСБ пенсию платит?
Да, имеют. Вы работали, значит пенсию за этот период получать не могли. А про квартплату тут к чему?
ни хрена себе пенсиями у нас ФСБ занимается,,,, че за бред то,,,, но если ты сам принес такую справку то приостановить могут,,, это законно
что такое ФСБ, ТТК???