Как измерить размер пальца в домашних условиях?

Julia Safronova Знаток (422), закрыт 7 лет назад
У моей мамы скоро день рождения, и когда я спрашиваю какой у неё размер пальца она говорит не знаю. Но мне хочется подарить ей кольцо! Поэтому помогите пожалуйста!
Лучший ответ
ALF Просветленный (38486) 7 лет назад
Возьмите полоску бумаги шириной примерно 1- 1,5 см . и оберните вокруг пальца. Отметьте место пересечения полоски. Помните – кольцо должно проходить через сустав, поэтому попробуйте свернутую полоску провести по всей длине пальца.
Остальные ответы
Тимур Хамзин Мастер (1631) 7 лет назад
линейкой
Julia SafronovaЗнаток (422) 7 лет назад
это не подойдёт
Тимур Хамзин Мастер (1631) попроси друга, прохожего, себя чтоб измерил
Julia SafronovaЗнаток (422) 7 лет назад
ребят мне 8
Владимир Муравьёв Профи (884) 7 лет назад
На глазок, сравни со своим, померь пока спит
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 7 лет назад
штангенциркулем, возьми найди кольца которые она носит и померяй
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Берёшь рулетку/сантиметр и измеряешь окружность пальца