Помогите составить предложения с причастиями! Пожалуйста!

Бьющие фонтаны, доносящийся шум, предлагающий услуги фотограф, выкрашенная скамья, искрящиеся капельки, взъерошенные воробьи, опускающийся на город вечер.

Вот и засветил фонари опускающийся на город вечер. Я присела на выкрашенную зеленым скамью рядом с бьющими фонтанами. Глядя на взъерошенных воробьёв рядом с фонтаном, покрытых искрящимися капельками, я задумалась. Но доносящийся сзади шум прервыл мои размышления - это настойчиво зазывал гуляющих по парку прохожих предлагающий услуги фотограф.

Я увидел как взъерошенные воробьи плескались возле бьющих фонтанов.