на чём можно доехать от речного вокзала до магазина гринвилль?

Елена Бекетова Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Смотря в каком городе. В Новосибирске например от ост. Восход на автобусе 6 или троллейбусе 8 едем до ост. Торговый Город Левобережный, и далее 20 мин. пешком.
Елена БекетоваУченик (179) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 7 лет назад
Хоть бы город написали.... тут вся страна - от Магадана до Калининграда..
Елена БекетоваУченик (179) 7 лет назад
извините, Новосибирск