Чем заняться?

Вопрос про карабин Сайга 410к 04

Товарищи! У кого есть такой карабин? Какова эффективная дальность поражения пулей? Можно-ли с ним охотиться?

Извини, я не люблю Сайгу. Это не охотничье оружие. Для тех, кто "в войнушку" в детстве не наигрался, может и сойдёт для пострелялок по банкам на даче где-нибудь в овраге.

мощности то впринципе достаточно для охоты на среднего зверя, все таки и калибр 10мм, энергетики как у нарезного АК в патроне 5.45(1.3-1.5кДж) но вот попасть уверенно по месту метров с 50 только возможно, я свою короткую так до ума и не довел