Очень срочно! Айфоновладельцы!

АннаРу Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
Вообщем такое дело, не могу понять что вдруг стало с моим айфошей, пишет что не достаточно память и показывает 0-ой остаток памяти в настройках . Я по удаляла программы, фото, видео музыку и многое другое что освободило в районе 1 гб памяти но он все равно пишет 0 свободного места!!! Я перезагружала его, и на следующий день тоже, ничего не происходит! Что же делать? Как же быть ???
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223385) 7 лет назад
айфоша? может ты ему имя дала и выгуливаешь 2 раза в день? уахахахаха до чего ТПшки докатились)))))
wolkUA4 Ua Мастер (2488) 7 лет назад
Вызови батю и наругай айфошу!!!! ОДИНЯ11
Сергей Оракул (72985) 7 лет назад
айфошы нету. может использует каждый день резервирование системы и забилась память на прочь.