Игра вылетает при нажатии на скачанный доп. материал в Sims 3 (мебель, украшения). Что делать?

При установке доп. материалов в игру "The Sims 3" (именно мебель) и при нажатии на этот предмет, на, допустим, кровать скаченную с сайта Sims 3pack, игра просто вылетает, и так со всей мебелью и прочим, что находится в режиме строительства. Хотя с одеждой, украшениями и косметикой все отлично работает без лагов. У меня пиратка от xatab, немного ломанная (не могу построить подвал и бассейн). Как сделать так, чтобы при нажатии на предмет игра не вылетала? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна) ✨

Установите специальную программу и создайте отдельную папку для модов

Никак. Убирай все моды, связанные с режимом строительства, а потом по одному устанавливай и найдёшь тот, который игра не воспринимает

Дело в том, что многие моды не работают. Для этого есть специальные программы, которые вычисляют и удаляют эти моды.