Если выбирать японскую автомашину, то какой марки? Японская машина какая лучше?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vinsent Оракул (63449) 7 лет назад
Все зависит от бюджета, и предпочтений. По мне крузак 200, патруль, если для понтов то финик.
Окей ГуголОракул (81916) 7 лет назад
пфф как будто крузак 200 не понты))
vinsent Оракул (63449) Ну яб так несказал, проходимая вещ, но опять же условия использованич могут быть разные, я не говорю про экстремальные.... мое личное мнение.
Дмитрий Стешенко Ученик (115) 7 лет назад
На какую тянешь, та и лучше
Андерс Брейвик Гуру (4378) 7 лет назад
не важно какая. Раньше тайота хорошо собирала. Сейчас и она в гов*о скатилась. Срок службы любой новой машины, при чем даже не важно, русская она или японская - 5 лет) дальше это драва.
Джон Сильвер Гуру (3910) 7 лет назад
пешкарус зачем тебе этот геморой