8 лет назад
от

Можно ли увеличить ягодицы с помощью протеина

здравствуйте, у меня такая проблема :очень давно и упорно качаю ягодицы, и в спортзале и дома и тд, сама по себе худая и не набирающая вес вообще (быстрый обмен веществ), попа стала немного упруже чем была, но в размерах никак не увеличивается, если начать пить протеиновые коктейли, она начнет увеличиваться в объеме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно

без белка они и не вырастут ягодицы...

или ты путаешь его со стероидами

Я себе увеличила ягодицы с помощью васер-липосакцию, делала её в клинике бьюти тренд. Процедура щадящая, так как все жировые ткани остаются жизнеспособными. Я например добавила их в ягодицы, таким образом я избавилась от жира в области живота и тем самым увеличила ягодицы, теперь у меня красивая попка.

масса растет от еды а не от добавок. если стаж не менее года можно начат принимать протеин. повышай нагрузку-вес и ешь чаще 4-6раз в день

ты случай но не педал?