Придумать ноты 3\4 и 4\4

Ольга Шарова Знаток (358), на голосовании 7 лет назад
Помогите написать ноты на левую руку и на правую 3\4 и 4\4.Кто поможет спасибо! Я ваша должница
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318814) 7 лет назад
Если даже это не можете сделать, как собираетесь дальше учиться? Задания будут всё труднее.
Дмитрий Низяев Знаток (396) 7 лет назад
Так ведь это ТЫ должна придумать!
Ты что думаешь, учителю "понадобились ноты", и ты просто помогаешь ему раздобыть их? Неет! У него и у самого нот сколько угодно, не нужны они ему. Он их тебе задал, чтобы ТЫ - НАУЧИЛАСЬ - ИХ - ПРИДУМЫВАТЬ. Ты, а не мы, понимаешь? Тебе не будет никакой пользы, если задание выполним мы, задание просто зря пропадет :-)