Очень нужно быстро и сильно похудеть! Что посоветуете?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Мне всё равно что вы думаете по поводу диет и какой вред они причиняют здоровью... Сидеть не жрамши конечно вариант, но слишком долго не поголодаешь, так на чём лучше худеть? Надо за неделю на 10 кг.. Жизнено важно!!!!
Дополнен 15 лет назад
Это понятно что мучного и т.д....Но что лучше есть изредко и в маленьких кол-вах чтоб похудеть?К примеру от чего больше похудеешь если будешь кушать тока рис или тока гречку?Или на кефире неделю?Или на огурцах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Профи (540) 15 лет назад
поменьше мучного, побольше НОЧНОГО))))))))))
Ольга Тихонова Мастер (1133) 15 лет назад
3 дня кефир, 3 дня отварная кура без кожи и без соли, 3 дня зелёные яблоки.
Лариса Овчинникова Мастер (1297) 15 лет назад
С вечера замочите 5 горстей промытой гречки в воде, Утром поделите на 5 частей - это Вам на день + зелёный чай сколько хотите, и всё. Это жестоко но эффективно. И так неделю
Gauhar Dosanova Мастер (2454) 15 лет назад
Самый действенный и быстрый способ - кремлевская диета. Вот зайди сюда http://hudoi.ru/kremlin/index.html и сюда http://hudoi.ru/kremlin/kremlin_tab/index.html
особенно если будешь по низким баллам кремлевской диеты питаться, здорово похудеешь.
Алла ============= Мыслитель (7921) 15 лет назад
Перейди на салаты, их можно съесть сколько угодно, а поправиться по моему нереально, думаю похудеть можно...
Maiya Мыслитель (6550) 15 лет назад
Белковая диета (если нет аллергической реакции на яйца) -за неделю можно сбросить до 5 кг. Самое приятное в ней-не голодаешь
Источник: специалист
MAESTRO Профи (648) 15 лет назад
Во вторник, зайдите комне в мой мир и в моём блоге будет выложена ссылка на комнату, где будет ведущий врач мира доктор Миллер из США отвечать на подобные вопросы и вы сможете получить професиональный ответ! Он этим занимается 20 лет

УДАЧИ!
Галина Гуру (2516) 15 лет назад
Не надо есть после 18,00 и по ночам.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 15 лет назад
Быстро и сильно худеть нельзя. У нас одна девчонка похудела за 3 дня на 10 кг и с тех пор гипертоник. Ни родить сама нормально не смогла. Вес вернулся, а здоровье нет. Не ешь сладкого, мучного, острого, соленого, больше двигайся и не гонись за результатом. Это твой крест, поверь, не самый тяжедый.
arika Гуру (3284) 15 лет назад
Будем реалистами за неделю на 10 кг не реально!
Котя Профи (542) 15 лет назад
рисовая диета.
170 грамм риса отварить, кушать в течении всего дня, через каждые 2 часа, моно также к рису добавить ягоды кураги или чернослива, при каждом приеме пищи пить горячий чай зеленый или черный с молоком. Сидеть на этой диете неделю, далее добавлять к рису рыбку или мясо курицы приготовленное на пару. Эффект уже будет заметен через 3-4 дня, проверено!
Анна Петрова Ученик (223) 8 лет назад
Не верь всяким чудо-средствам, это полный развод!
Моя история: тоже хотела похудеть, даже не быстро, просто похудеть. Маги, гадалки, больницы, диеты, спорт.. Ничего не помогало.
Сестра посоветовала очередное "чудодейственное средство", конечно, не поверила сначала, но подумала, что сестра плохого не посоветует.
Так и произошло!
За первые 3 недели скинула 14 кг.)))
Подскажу и тебе ))

Оф. сайт средства - http://vk.cc/4SoVoq
Aida Nurkaliyeva Ученик (234) 7 лет назад
Водная диета. Ван лав форэвэр. Просто таешь. Главное до анарексии себя не довести. Делов то