Жизненно необходимы данные программы на компьютере или это спам проги? и что из них можно удалить
AIMP3
DAEMON tools pro
D-Link RangeBooster N DWA-140
qksee
SpaseSoundPro и SpaseSoundPro Servis
Time Tasks
служба автоматического обновления программ mail.ru
заранее спасибо очень благодарен отзывчивым, просьба одекватных ответов знающих людей))
Стирай все старье это ну демона лан оставь
qksee -- неизвестно что
служба автоматического обновления программ mail.ru -- лучше выключить, так как много спама от неё
Остальные нормальные программы.
А вообще из них нет ни одной жизненно необходимой, без любой из них комп будет работать отлично.
AIMP -- это качественный музыкальный проигрыватель
Daemon Tool -- это прога для использования виртуальных дисков из образов.
qksee
SpaseSoundPro и SpaseSoundPro Servis
Time Tasks
это удаляй
особенно эта классная ))
где ты их нарыл )
Time Tasks
причем эту гадость и со служб и с планировщика заданий