Получил травму во время спаринга, что делать?

ema voskanyan Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
Ударил "бэкфист" сопернику и не удачно попал, локоть правой руки кинуло в правую сторону, то есть выпернуло. Было больно, потом делал мази и прочее... Сейчас не мешает но болит во время активных движений, после отжиманий, во время работы с гантелями, что делать? Прошло недели полторы. Стоит ли выходить на ринг с такой рукой?
Голосование за лучший ответ
играю Просветленный (42980) 7 лет назад
не нагружай руку .зря ты ещё тренируещься. попробуй водочный компресс
ema voskanyanУченик (3) 7 лет назад
И компресс делал и звездоку и ихтиол
Honey Tits Знаток (253) 7 лет назад
Сходить к травматологу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
на ринг подожди. У тебя повреждение сухожильно-мышечного аппарата. Займись реабилитацией. На массаж походи и если есть в поле зрения- физиотерапия
кто не работает тот ест Мыслитель (7132) 7 лет назад
связки заживают долго до полу года,. нагужать нужно постепенно.