Ребята подскажите где можно скачать эту музыку Монах и бес
Из фильма Монах и бес. в контакте на страничке в группе монах и бес называется Александр Соколов–9. (un) OST "Монах и бес" (P. Kagan). не могу скачать помогите пожалуйста уж больно нравиться. Заранее спасибо
Долго искала где можно найти качественную музыку. И еще чтоб можно было скачать без всяких вирусов. Перерыла много сайтов. И в итоге нашла классный сайт. Не пожалела что столько времени потратила. Попробуйте может и вам тоже понравится http://marvarid.net/
Ищите по различным сайтам, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] частенько пользуюсь вот таким сайтом, просто вам надо найти где они загружены, вконтакте сейчас блокирует прослушивание музыки, ибо они хотят, чтобы были авторские права.