заблокировать комп. мой сын проводит много времени за компом. подскажите программу чтоб блокировался через 2 часа

slava mishkin Профи (690), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74148) 7 лет назад
Родительский контроль либо средствами ОС, либо средствами многих антивирусных продуктов (напр., в Dr.Web есть). Планировщик заданий тоже можно прикрутить.
Азм Есмь Просветленный (37275) 7 лет назад
запланированные задачи юзайте.
Set Гуру (4705) 7 лет назад
Пусть проводит, а вы контролируйте. Проще всего создать батник для отключения пк, а если он включит его, поставьте пароль
Азм ЕсмьПросветленный (37275) 7 лет назад
имея доступ к железу обойти пароль винды как два пальца..
Set Гуру (4705) Сделайте winlocker запускайте перед уходом, а приходя вводите пароль.
Я это Гуру (4161) 7 лет назад
Азм ЕсмьПросветленный (37275) 7 лет назад
лучше батник в автозагрузку + пароль на винду
Я это Гуру (4161) угу, тогда следующими вопросами будут: как создать батник? как сделать пароль? или еще чего похлеще.