Можно ли влюбиться в мертвого?

У меня ОЧЕНЬ странная ситуация. Я влюбилась в человека, который умер 120 лет назад!
Я понимаю, это бред, но недавно я поняла, что это вполне серьезно. Я думаю о нем всегда, он безумно нравится мне как исторический персонаж, и просто нравится как человек
Черт, у меня уже были мысли умереть и встретиться с ним на небесах) Я понимаю, это смешно, но это не дает мне покоя.
И этот человек - С. А Есенин
Я, наверное, сошла с ума....
Не поймите не правильно, вы ведь тоже в кого-то влюблялись...

Дополнен

Опс... ему в общем 120 лет. А умер он 90 лет назад

Я тоже влюблена в Есенина...

Если шиза, то ни чего необычного. Может и сама скажешь, что ты Сергей, тот самый, Есенин. Где моя Айседора?

Умер 28 декабря 1925 г. Почти 91 год назад, а не 120.

Можно, в фото человека, изображённое на памятнике на кладбище

Надеюсь эта любовь вас вдохновляет