8 лет назад
от

Каков сейчас средний рост азиатов, и много ли там у них высоких людей?

Какого роста сейчас большинство жителей стран Восточной, Южной и Юго-Восточной Азии - Китая (вкл. Тайвань, Гонконг и Макао), Монголии, обоих Корей, Японии, Индии, Пакистана, Непала, Бутана, Шри-Ланки, Бангладеша, Таиланда, Вьетнама, Мальдив, Мьянмы, Камбоджи, Лаоса, Малайзии (Западной и Восточной), Сингапура, Брунея, Индонезии, Филиппин, Восточного Тимора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там разные народности . А так 1.70 наверно

В Казахстане ,особенно у молодёжи резкий скачек роста .Если раньше 175 уже считался высоким ,то сейчас каждый второй по 180 и выше

Мужчины среднего роста, наверное, с некоторой завистью поглядывают на высоких и поэтому таких заметных приятелей. «Эх, мне бы его рост! Я завоевал бы всех красавиц!» – примерно так рассуждают они. И при этом ошибаются. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/163374/mujchina-srednego-rosta-kakoy-rost-mujchinyi-schitaetsya-srednimВ Швейцарии исследователи обратили внимание на то, что особенно ярко выраженная сексуальность присуща мужчинам именно среднего роста. Интересно, что чем ниже представитель сильного пола, тем выше его либидо. Более 500 мужчин в возрасте от 20 до 54 лет приняли участие в эксперименте, в результате которого обнаружилось, что все, у кого рост не превышал 170 см, показали себя сильными, страстными и нежными партнерами. Между прочим, дамы замечали эти качества практически с первых минут знакомства. Ученые объяснили это тем, что мужчина среднего роста и ниже, как правило, имеет комплексы, связанные с данным показателем, поэтому он пытается проявить себя, утвердиться в различных сферах, к которым, в частности, относится и секс. Рост мужчины – гарантия его успешности? У наших предков рост мужчины напрямую связывался с его здоровьем, силой и способностью прокормить и защитить семью, так что нет ничего удивительного в желании современных дам видеть рядом с собой высокого мужчину. В этом повинен прежде всего основной инстинкт. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/163374/mujchina-srednego-rosta-kakoy-rost-mujchinyi-schitaetsya-srednim

Полно китайских туристов в Петербурге. Так вот, вовсе они не мелкие. Они всякие. Даже и по 180.