16 лет назад
А вы знаете рецепт лапши, которую на уши вешают?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
их несколько:
1.Лапша домашняя
это-когда вешают домашние, обычно сварена наспех, жидковата,
и сползает с ушей быстро, но часто крепко посолена
часто варится от нечего делать
2 Лапша рабочая
сварена коллегами, покрепче домашней, студениств и попахивает гнильцой
к ушам липнет и к воротнику
варится с целью насолить или лишить покоя
3 Лапша политическая
Чаще всего варится лидерами различных группировок и и партий, имеет сложный состав и экономическую подоплёку (личную выгоду)
ну наверное для этой лапши нет особенных конкретных рецептов, а есть желание и юмор...
Лесть + лесть + лесть + лесть. Все это тщательно мешать пока не получите цель.
В инете почти на каждом сайте вешают лапшу на уши, уних попробуй узнать...
ага :)
бла-бла называется :)